Позвоните нам: +1 800 789 50 12
Top notch Multipurpose WordPress Theme!

Пиджаки в клетку, пышные юбки, необычные прически и наряды яркого цвета, озорные образы — все это в целом можно охарактеризовать как стиль «Стиляги», повторяющий и берущий корни из яркой и музыкальной эпохи. Нам удалось воплотить это в реальность и устроить на самом деле необычную и красочную свадьбу, запоминающуюся своим нестандартным и смелым стилем.


Восьмидесятые года навсегда запомнятся нам как время свободы, веселья, яркости и смелых образов! Предлагаем Вашему вниманию пример такой неординарной и яркой свадьбы, созданной нашим коллективом. Согласитесь, восьмидесятые никогда не выйдут из моды и вечно будут живы!


Подчинить все свадебное торжество эпохе 20-х годов — прекрасная идея для тех, кому хочется оригинального, но элегантного праздника. Это позволяет сделать оригинальной и запоминающейся даже свадьбу по стандартному сценарию и при этом, стилизация способна сделать торжество целостным. Предлагаем Вашему вниманию наш вариант свадьбы в стиле двадцатых годов. Выглядит дорого, со вкусом и очень достойно.