Позвоните нам: +1 800 789 50 12
Top notch Multipurpose WordPress Theme!

Декор и цветочные композиции из живых или искусственных цветов, в сочетании с выбранными автомобилями и общей концепцией свадьбы, подчеркнут стиль и продуманность вашего торжества, создадут праздничное настроение у гостей и на улицах города.


Богемная фотосессия в яблоневом саду…

Проект является совместной работой:

Флористика, арка: Салон «Флорео»

Платья: Ателье «The One»

Аксессуары и предметы интерьера: Фото-студия «Tiffany»

Прически моделей: Студия свадебной прически «Love Story»


Волшебная атмосфера осени идеально подходит для ярких свадебных фотозон. Корзины с яблоками, золотая листва, легкое кружево, красно-бордовые и деревянные аксессуары атмосферно подчеркивают уходящее осеннее тепло и придают уют фотографиям.


Изобилие зелени, натуральных древесных материалов светлых оттенков, растительности и простой декор — достойно, и никогда не выходит из свадебной моды. Гармоничность каждой детали в оформлении выглядит очень легко и ненавязчиво, без излишеств и со вкусом.

Оформление: Салон декора и флористики «Флорео».

Сентябрь 2013. Свадьба Андрея и Екатерины.

Кафе в парке «Горки».


Пиджаки в клетку, пышные юбки, необычные прически и наряды яркого цвета, озорные образы — все это в целом можно охарактеризовать как стиль «Стиляги», повторяющий и берущий корни из яркой и музыкальной эпохи. Нам удалось воплотить это в реальность и устроить на самом деле необычную и красочную свадьбу, запоминающуюся своим нестандартным и смелым стилем.